онлайн-конструктор




Шпонированные фасады МДФ

Шпонированные фасады МДФШпонированные фасады МДФ считаются наиболее популярными среди жителей нашей страны. Ведь большинство владельцев собственных квартир и домов отдают преимущество мебели, изготовленной из натуральных материалов. А шпон, который применяется для создания мебельных фасадов, представляет собой тонкий срез натуральной древесины. Шпонированные фасады МДФ имеют прекрасные эксплуатационные характеристики и неповторимый естественный внешний вид, поэтому для изготовления мебельных фасадов многие украинцы выбирают именно этот материал.

Шпонированные фасады МДФ подойдут для оформления любого интерьера, ведь огромный выбор цветовых решений и различных текстур таких мебельных фасадов позволит органично сочетать в комнате самые разные предметы мебели и интерьера.

Шпонированные фасады МДФ — это, пожалуй, наиболее рентабельное и рациональное решение для людей, которые любят мебель из натурального дерева.  Шпонированные фасады МДФ имеют меньшую стоимость, чем мебельные фасады из массива дерева, но имеют такой же неповторимый, солидный и эллегантный внешний вид. К тому же такие фасады имеют вполне приемлемые эксплуатационные параметры, которые идеально подойдут для обустройства интерьера и спальни, и гостиной, и кухни.

Мебельные шпонированные фасады оптом и в розницу можно приобрести по вполне лояльной стоимости в нашей производственной компании. Мы изготавливаем мебельные фасады из самых качественных и отборных материалов.

В производственном предприятии «М-Стандарт» Вы можете приобрести самые высококачественные шпонированные фасады МДФ по наиболее доступным в Киеве ценам.

НАШИ СЕРВИСЫ
Конструкторские услуги Отверстия под петли
Отдел работы
с клиентами
Услуги
для клиентов
Конструкторские
услуги
Отверстия
под петли
Предварительный
просчет заказа
Комплектация
заказа
Гарантия
на продукцию
Доставка