онлайн-конструктор




Поклейка кромки ПВХ

Подробнее об обработке ДСП >>

У каждого из нас в доме есть мебель. Мы всегда стараемся беречь ее в хорошем состоянии и максимально долго сохранять ее комфорт и эстетичный вид. Наша компания «М-Стандарт» всегда рада Вам в этом помочь. Поклейка кромки ПВХ — это то, что облегчит Вам задачу и поможет обрести Вашей мебели новый и свежий вид. Она владеет такими свойствами как: защита с дополнительной прочностью и, что самое главное, ограждает Вас от выделений с мебели токсинов в виде бесцветного газа.

Поклейка кромки ПВХ в нашей компании происходит с помощью профессионального немецкого оборудования, которое дает возможность сделать качественно и быстро все необходимое. Он не портит Вашу мебель и сохраняет ее эстетичную красоту. Наша компания максимально о Вас заботится, поэтому мы имеем отдельный отдел для работы с клиентами, в который Вы всегда можете обратится. Заказывая услугу поклейка кромки ПВХ, Вы получаете гарантию на нашу продукцию и услуги, также мы предоставляем доставку. Поклейка кромки ПВХ (поливинилхлорид) происходит с использованием термопласта, который просто незаменимый в промышленности мебели уже достаточно длительное время. По тем причинам, что является долговечным и повышает износостойкость Вашей мебели. Если Вы желаете сохранить все свойства и преимущества своей мебели как можно дольше, поклейка кромки ПВХ — это лучшее решение.

Наша крупная компания «М-Стандарт» применяет в работе только высокого уровня оборудование и материалы. Если Вы приняли решение сделать поклейку кромки ПВХ, звоните нам, наши специалисты Вас проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы.

НАШИ СЕРВИСЫ
Конструкторские услуги Отверстия под петли
Отдел работы
с клиентами
Услуги
для клиентов
Конструкторские
услуги
Отверстия
под петли
Предварительный
просчет заказа
Комплектация
заказа
Гарантия
на продукцию
Доставка