онлайн-конструктор




Фасады шпон

Узнать стоимость

Раньше, изготовление корпусной мебели требовало использования натурального дерева, чтобы само изделие имело привлекательный внешний вид и высокую прочность. По этой же причине, данный материал используется и сегодня, но в тоже время, фасады шпон заняли практически всю эту нишу, так как их цена, внешний вид и надежность использование не только не уступают, но в некоторых направлениях даже превосходят обычное дерево.

Фасады шпонФасады из шпона являются отличным решением для практически любой мебели, если Вы хотите получить товар по доступной цене и в тоже время, с весьма дорогим внешним видом. И это достигается именно за счет отличных характеристик данного материала, который сегодня буквально незаменим. И поэтому шпонированные фасады Вы можете найти у множества компаний, в том числе и у тех, которые занимаются элитной мебелью.

Хоть фасады шпон и далеко не единственный вариант для производства мебели, но именно он произвел настоящую революцию в данной сфере. Поэтому мы рекомендуем Вам не пренебрегать использованием такого материала, а использовать его, так как он сумел отлично зарекомендовать себя на рынке.

Фасад из шпона может использоваться в самых разных сферах, к примеру, именно из него изготавливают целые кухни, которые отлично выглядят благодаря разнообразию рисунков и отличному стилю. И у нас Вы можете найти действительно широкий выбор подобных товаров, которые отличаются высоким качеством и полностью оригинальным цветом и рисунком.

А для того, чтобы у нас шпон фасад купить, Вам достаточно выбрать подходящий вариант в каталоге и позвонить нашим сотрудникам, чтобы сообщить им их названия и обсудить все детали покупки.

НАШИ СЕРВИСЫ
Конструкторские услуги Отверстия под петли
Отдел работы
с клиентами
Услуги
для клиентов
Конструкторские
услуги
Отверстия
под петли
Предварительный
просчет заказа
Комплектация
заказа
Гарантия
на продукцию
Доставка