онлайн-конструктор




Фасады МДФ пленка патина

Фасады МДФ пленка патинаСреди разнообразия современной мебели обязательно стоит обратить внимание на покрытые фасады МДФ пленкой патиной. Патинирование — это придание поверхности изысканного вида старины. Такая мебель сейчас пользуется популярностью, поскольку очень многим по душе уютное ретро. Она  может стать настоящим украшением Вашего дома.

Главную роль при изготовлении такой мебели играет пленка ПВХ. Когда наносится на фасады МДФ пленка, патина становится завершающим художественным штрихом. Патинированные фасады смотрятся благородно и наделяют дом особой атмосферой.

Эта пленка делает мебель стойкой к внешнему воздействию. Особенно актуально это для кухни. Именно там повышенная влажность и возможность химического воздействия, ведь за кухонной мебелью нужен тщательный уход. Также к такой мебели особые требования. Фасады с МДФ пленка патина защищает от царапин, деформации и изменения структуры. Поэтому, не стоит бояться, что лишнее прикосновение к роскошной мебели может ей навредить. Она прочна, красива и функциональна.

У нас Вы можете заказать фасады МДФ. Пленка патина делает мебель по-особенному уютной.

МДФ фасады изготавливаются из экологически чистого материала. В их структуре не используется  никакое дополнительное связующее. Все это благодаря лигнину — полимерному соединению, которое создала сама природа.  Он выделяется при нагревании древесины. Лигнин делает МДФ прочным и натуральным. Фасады МДФ с пленкой патиной выглядят просто потрясающе. Конечно же эко-основа в сочетании с шикарным стильным покрытием «под старину» завоевала любовь потребителя.

Фасады МДФ с пленкой патиной смогут украсить Ваш дом и подчеркнуть необычный вкус.

НАШИ СЕРВИСЫ
Конструкторские услуги Отверстия под петли
Отдел работы
с клиентами
Услуги
для клиентов
Конструкторские
услуги
Отверстия
под петли
Предварительный
просчет заказа
Комплектация
заказа
Гарантия
на продукцию
Доставка