онлайн-конструктор




Деревянные мебельные фасады

Деревянные мебельные фасадыМебель, как важнейшая часть интерьера комнаты, должна быть и удобной, и красивой. Ее внешний вид должен импонировать тем людям, которые это помещение посещают, в нем живут или работают. Деревянные мебельные фасады — вещь привычная, но от этого не менее привлекательная. Дерево с давних пор используется для изготовления мебели в качестве исходного материала и до нынешнего времени не утратило своей популярности.

Деревянные мебельные фасады способны выдержать самые разнообразные нагрузки и воздействия. Сделанные качественно, они не боятся влаги, перепадов температуры, механических воздействий (естественно, в разумных пределах). Дерево — материал не только прочный, но также очень пластичный. Современные технологии позволяют создавать радиусные (гнутые) деревянные мебельные фасады, которые зачастую используют для украшения крайних элементов гарнитуров, создания плавных переходов между элементами мебели, сглаживания острых углов.

Деревянные мебельные фасады красивы уже по своей природе. Фактура натурального дерева, чередование разных по интенсивности окраски прожилок, всевозможные оттенки коричневого — этого уже достаточно для того, чтобы мебель привлекала внимание и вызывала симпатию. Впрочем, ограничиваться натуральными красками не обязательно. На сегодняшний день мастерам доступны многие способы декорирования деревянных мебельных фасадов, начиная обычной покраской и заканчивая умышленным состариванием.

Компания «М-Стандарт» изготовит деревянные мебельные фасады любого дизайна и конфигурации по доступной цене.

Звоните нам или пишите на электронную почту! Мы уверены, что наше творение придется вам по вкусу!

НАШИ СЕРВИСЫ
Конструкторские услуги Отверстия под петли
Отдел работы
с клиентами
Услуги
для клиентов
Конструкторские
услуги
Отверстия
под петли
Предварительный
просчет заказа
Комплектация
заказа
Гарантия
на продукцию
Доставка