онлайн-конструктор




Фасады из шпона для кухни

Узнать стоимость

Фасады из шпона для кухниФасады из шпона для кухни
— это один из наиболее бюджетных вариантов по формированию дизайна помещения, ведь в отличии от традиционных деревянных вариантов, такой товар выполнен из тонких срубов, что никак не влияет на эстетический вид мебели. Поэтому многие предпочитают выбирать именно такой материал, ведь он является максимально доступным.

Единственным минусом фасада из шпона для кухни можно считать относительную хрупкость такого изделия, но на самом деле она практически не уступает традиционным деревянным изделиям. И при бережном отношении, они не получат каких-либо повреждений и даже царапин. Поэтому Вы смело можете купить для кухни фасад из шпона и он будет соответствовать всем Вашим ожиданиям.

Наши фасады из шпона для кухни — это отличное решение для практически любого дизайна, так как они могут быть выполнены в цвете под заказ, а также иметь подходящий дизайн. И все благодаря нашим опытным сотрудникам, которые уже достаточно давно работают в данной сфере.


Кухонные фасады из шпона могут применяться не только там, но также в столовых, гостиных или в любом другом месте, где используется корпусная мебель. Поэтому Вы можете смело использовать такой материал для практически любой ситуации. А так, как он на порядок тоньше, чем варианты из массива, то готовая мебель будет более компактной и практичной во время использования.

А если Вы все еще сомневаетесь, то можете сравнить фасад на кухню из шпона и традиционный сруб, чтобы убедиться в том, что это надежный материал, который практически ни в чем не уступает обычному дереву. Но в тоже время его цена является достаточно низкой, и именно эти 2 фактора являются главными при выборе фасадов.

НАШИ СЕРВИСЫ
Конструкторские услуги Отверстия под петли
Отдел работы
с клиентами
Услуги
для клиентов
Конструкторские
услуги
Отверстия
под петли
Предварительный
просчет заказа
Комплектация
заказа
Гарантия
на продукцию
Доставка